关于南江事业单位招聘

信件编号: 20210619144307236 来信时间: 2021-06-19
信件类型: 咨询 姓名: 岳****
内容: 尊敬的领导:您好,我想咨询关于南江县事业单位今年是否还公开招聘,如果招聘,公告的时间大概多久能出来.
答复情况:
答复单位:中共南江县委办公室    答复时间:2021-06-21

答复意见:

岳久盛:

    您好!您在县委书记信箱咨询的“南江事业单位公开招聘”事项已收悉,请您及时关注南江县人民政府网站招考信息,详情咨询:县人社局事业单位管理股08278227499,感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

主办:中共南江县委 南江县人民政府 承办:南江县人民政府办公室 南江县政务信息管理办公室
地址:四川省南江县光雾山大道党政中心邮箱:njxfb@163.com 联系电话:0827—8222268、8221339
蜀ICP备05006902号 网站标识码:5119220006 公安备案号:51192202000102