2021年事业单位

信件编号: 20210425163047715 来信时间: 2021-04-25
信件类型: 咨询 姓名: 岳****
内容: 尊敬的领导: 你好!我想咨询一下2021年事业单位公招考试的时间是多久?并且笔试采用的是那一类?
答复情况:
答复单位:南江县网站管理人员    答复时间:2021-04-26

答复意见:

岳久盛:

    您好!您在县委书记信箱咨询2021年事业单位公招考试时间和笔试采用方式”的问题,请您及时关注南江县人民政府网站招考信息,详情咨询:县人社局事业单位管理股08278227499,感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

主办:中共南江县委 南江县人民政府 承办:南江县人民政府办公室 南江县政务信息管理办公室
地址:四川省南江县光雾山大道党政中心邮箱:njxfb@163.com 联系电话:0827—8222268、8221339
蜀ICP备05006902号 网站标识码:5119220006 公安备案号:51192202000102