学校收费咨询

信件编号: 20210419132628181 来信时间: 2021-04-19
信件类型: 咨询 姓名: 岳****
内容: 请问一下政府,2021年4月19日,南江县四中初中一年级收640元的校外活动费合理吗?
答复情况:
答复单位:南江县网站管理人员    答复时间:2021-04-20

答复意见:

岳雄:

    您好!您在县委书记信箱咨询“南江四中初一年级校外活动收费”事项已收悉,详情请您咨询南江县教科体局活动中心0827-8631456。感谢您的来信,祝您生活愉快!

主办:中共南江县委 南江县人民政府 承办:南江县人民政府办公室 南江县政务信息管理办公室
地址:四川省南江县光雾山大道党政中心邮箱:njxfb@163.com 联系电话:0827—8222268、8221339
蜀ICP备05006902号 网站标识码:5119220006 公安备案号:51192202000102