南江河怎么了. 为什么会这样?

信件编号: 20210131014444907 来信时间: 2021-01-31
信件类型: 咨询 姓名: 罗****
内容: 您好,作为土生土长的南江人,求学半年,归来看见南江河,愈来愈的狭窄,作为长江的支流,不应越发的短小精悍。
答复情况:
答复单位:南江县网站管理人员    答复时间:2021-02-01

答复意见:

已电话回复来信人

主办:中共南江县委 南江县人民政府 承办:南江县人民政府办公室 南江县政务信息管理办公室
地址:四川省南江县光雾山大道党政中心邮箱:njxfb@163.com 联系电话:0827—8222268、8221339
蜀ICP备05006902号 网站标识码:5119220006 公安备案号:51192202000102