是否可以证明?

信件编号: 20200817094222375 来信时间: 2020-08-17
信件类型: 咨询 姓名: 何****
内容: 我想咨询下。 我在学信网打印的教育部学籍在线验证报告。盖有学校学院章。 能否证明在校读书?
答复情况:
答复单位:南江县网站管理人员    答复时间:2020-08-24

答复意见:

已电话回复来信人,并告知咨询南江县教科体局相关事宜。

主办:中共南江县委 南江县人民政府 承办:南江县人民政府办公室 南江县政务信息管理办公室
地址:四川省南江县光雾山大道党政中心邮箱:njxfb@163.com 联系电话:0827—8222268、8221339
蜀ICP备05006902号 网站标识码:5119220006 公安备案号:51192202000102